Статьи

О Польских визах

Из всех стран, которым повезло попасть в шенгенскую зону, именно Польша отличается самыми выгодными и комфортными условиями, с которыми оформляется шенгенская виза в польшу. Это можно понять хотя бы по существованию виз, стоимость которых в полной мере возвращается пользователю в течение одного года. 

А вот виза в польшу за покупками и вовсе выдается 99% всех желающих отовариться в этой стране. Все это приводит к увеличению количества будущих туристов, что делает нагрузку на ее посольства практически невыносимой. Да и самостоятельно открыть визу в польшу очень сложно и долго.

Основные препятствия на пути получения заветного документа – это огромные очереди и многочисленные бюрократические проволочки. Но если обратиться за помощь в специализированное агентство, то регистрация в литовское консульство или его польский аналог пройдет максимально быстро и безболезненно для вашей нервной системы. Причем полученный результат однозначно удовлетворит вас своими выгодными условиями и сроком действия на территории страны.

Несмотря на всю простоту получения визы в Польшу, претенденты на ее обладание нередко встречаются с отказом. Причин такого явления довольно много, но основными из них становится банальное неверное заполнение анкеты или отсутствие важной справки (документа). Все это еще раз доказывает обоснованность того, что польские и литовские визы стоит заказывать именно в нашем агентстве, сотрудники которого до автоматизма отточили все операции, связанные с сотрудничеством с польским посольством.

Наша фирма оказывает всю необходимую помощь в получение таких виз, как:
  1. Одноразовая, то есть не требующая личного присутствия заказчика. Она делается за 2 недели.
Долгосрочная виза в польшу, наличие которой дает возможность посещать практически все страны Шенгенского пространства. Очень желательно, чтобы первая поездка была именно в Польшу, но это не принципиально.
  1. Мультивизы, которые оформляются нами на протяжении одного месяца и могут быть «национального» формата, то есть действовать на протяжении 180 дней в году, или предназначаться исключительно для поездок за покупками (до 90 дней каждые полгода). Также мы в силах оформить для вас долгосрочную годовую визу на польские земли.

Это лишь некоторые виды шенгеноd, которые мы готовы оформить в кратчайшие сроки. На самом деле их существует около 26-ти, и каждая из них характеризуется своими пользовательскими тонкостями. Но для получения любой визы в Польшу или Литву нужно пройти обязательную процедуру регистрации, которую порой приходится ждать месяцами. Мы обладаем всеми нужными связями, которые позволяют легально сократить сроки оформления всей документации и сделать вашу поездку в зону Шенгенского соглашения максимально комфортной и оперативной.
Made on
Tilda