Статьи

Что делать в Литве...

Литва – это страна, где туристы с любыми запросами и бюджетом отлично проведут выходные или отпуск. Привлекательная и спокойная Литва предлагает отлично отдохнуть на берегах Балтики, и при этом по привлекательным ценам. Туристам также нравится великолепная природа и огромное множество достопримечательностей.
1 мая 2004 года Литва вступила в Европейский союз, а 21 декабря 2007 года она стала полноправным членом Шенгенского соглашения, которое объединяет многие государства Европы для создания максимально прозрачных внутренних границ союза. В связи с этим историческим фактом, для того, чтобы попасть в эту европейскую страну, нужно сделать визу в Литву.

Литва прельщает туристов из разных стран, в том числе и из Беларуси, своим мягким теплым (но не жарким!) климатом, множеством великолепных лечебных комплексов, высоким уровнем сервиса с доступными ценами, большим количеством природных достопримечательностей и интересными экскурсионными программами, которых в Литве не меньше, чем в других популярных странах.

Литовская виза откроет перед Вами безграничные возможности отдыха в Литве. Кроме того, Вы сможете беспрепятственно попасть и в другие страны шенген-зоны.
Получив литовские визы, Вы отлично отдохнете и с детьми, и с пожилыми родителями – с теми, кому особенно важен благоприятный климат. Кроме того, здесь Вы не столкнетесь с языковым барьером, ведь очень многие в Литве знают русский язык. Также Вам понравится кухня страны, схожая во многом с нашими гастрономическими пристрастиями.
Очень много туристов посещают Литовскую Республику для того, чтобы пройти курс санаторного лечения и оздоровиться на всемирно известных курортах Друскининкай, Бирштонас, Неринга и Паланга. Кроме лечебных мероприятий Вы сможете посетить множество экскурсий и культурных мероприятий. Также виза в Литву для белорусов дает возможность пройти комплекс spa-процедур длительностью около трех дней – очень выгодное предложение для отличных выходных.

Популярно среди туристов в последнее время стало посещение Литвы, а особенно ее столицы – города Вильнюса, в период рождественских и новогодних праздников. В это время Вильнюс загадочно красив и насыщен праздничными мероприятиями.
В Литве также есть и пляжные курорты, такие как, например, Клайпеда, Паланга, Неринга и вся Куршская коса. Здесь Вам предлагается теплое море, приятный климат, высокий уровень сервиса и приемлемые цены.

Для того, чтобы получить шенген в Литву, необходимо вначале пройти такую процедуру, как регистрация в литовское консульство. Однако, для этого Вам понадобится время – порой до нескольких месяцев. Кроме того, не всем удается оформить документы в соответствии со всеми требованиями посольских работников.

Для того, чтобы избежать всех этих трудностей, обращайтесь к нам. Регистрация на визу в Литву на ресурсе evas2.urm.lt, оказание практической помощи в оформлении и подаче документов в посольство – это наша работа. Причем, Вы можете заказать оформление визы в Литву как с личным присутствием в посольстве, так и без него. В последнем случае Вы сможете сэкономить массу сил и времени, которые особенно ценны в процессе подготовки в поездке.

С нами виза в Литву (Минск, Гродно) окажется в Вашем паспорте гораздо быстрее. Узнать, сколько стоит виза в Литву, Вы можете на страницах нашего сайта.
Made on
Tilda